a
a
a
Horario de los grupos » 3º B
Horario de los grupos
Horario de 3º B ESO
3B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:20
LEN
ÁLV. M, C
(1.11)
MUS
MOR. R, S
(2.1)
TCN
GON. S, VL
(INF2)
EPVA
NEI. M, E
(PLA1)
LEN
ÁLV. M, C
(1.11)
GEH
TIJ. C, S
(1.11)
9:20
10:10
MAAC
GAR. A, MÁ
(1.11)
MAAP
ZOT. F, F
(1.9)
IAEE
ROD. B, MA
(1.10)
FrancÉOptati
FRA. , F
(1.11)
CMAT
TEJ. P, C
(1.6)
CLEN
ÁLV. M, C
(1.9)
CYR
GON. S, VL
(INF2)
LEN
ÁLV. M, C
(1.11)
MAAC
GAR. A, MÁ
(1.11)
MAAP
ZOT. F, F
(1.9)
IAEE
ROD. B, MA
(1.10)
FrancÉOptati
FRA. , F
(1.11)
CMAT
TEJ. P, C
(1.6)
CLEN
ÁLV. M, C
(1.9)
CYR
GON. S, VL
(INF2)
  recreo
10:30
11:20
EPVA
NEI. M, E
(PLA1)
GEH
TIJ. C, S
(1.11)
ING
ROD. G, N
(1.11)
E.F.
VIC. P, MS
(GIM)
LEN
ÁLV. M, C
(1.11)
11:20
12:10
MUS
MOR. R, S
(2.1)
TCN
GON. S, VL
(INF2)
MAAC
GAR. A, MÁ
(1.11)
MAAP
ZOT. F, F
(1.9)
GEH
TIJ. C, S
(1.11)
TUT
ÁLV. , MDLÁ
(1.11)
MUS
MOR. R, S
(2.1)
TCN
GON. S, VL
(INF2)
  recreo
12:30
13:20
ING
ROD. G, N
(1.11)
BGE
PÉR. DLI, N
(1.11)
MAAC
GAR. A, MÁ
(1.11)
MAAP
ZOT. F, F
(1.9)
ING
ROD. G, N
(1.11)
VET
ALO. G, ME
(1.9)
REL
PER. S, A
(2.2)
13:20
14:10
F.Q.
ÁLV. , MDLÁ
(1.11)
EPVA
NEI. M, E
(PLA1)
E.F.
VIC. P, MS
(GIM)
F.Q.
ÁLV. , MDLÁ
(1.11)
BGE
PÉR. DLI, N
(1.11)
 
Total Profesores Materia
  1 [ALO. G, ME] ALONSO GONZÁLEZ, María Encina [VET] Valores Éticos
  4 [ÁLV. M, C] ÁLVAREZ MARTÍN, Cristina [LEN] LENGUA Y LITERATURA
  2 [ÁLV. M, C] ÁLVAREZ MARTÍN, Cristina [CLEN] Conocimiento del lenguaje
  2 [ÁLV. , MDLÁ] ÁLVAREZ, María De Los Ángeles [F.Q.] FISICA Y QUÍMICA
  1 [ÁLV. , MDLÁ] ÁLVAREZ, María De Los Ángeles [TUT] Tutoría
  2 [FRA. , F] FRANCÉS, Fran [FrancÉOptati] FRANCÉS OPTATIVO
  4 [GAR. A, MÁ] GARCÍA ALONSO, Miguel Ángel [MAAC] Matemáticas Académicas
  3 [GON. S, VL] GONZÁLEZ SÁNCHEZ, VICTOR LUIS [TCN] Tecnología
  2 [GON. S, VL] GONZÁLEZ SÁNCHEZ, VICTOR LUIS [CYR] Control y Robótica
  3 [MOR. R, S] MORÁN RIVERO, Sonia [MUS] MUSICA
  3 [NEI. M, E] NEILA MEDIAVILLA, Esther [EPVA] Plástica, Visual y Audiovisual
  1 [PER. S, A] PEREIRA SALGADO, Ana [REL] RELIGION
  2 [PÉR. DLI, N] PÉREZ DE LA IGLESIA, Noemí [BGE] BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
  2 [ROD. B, MA] RODRÍGUEZ BLANCO, María Asunción [IAEE] Iniciación Emprendedora y E.
  3 [ROD. G, N] RODRÍGUEZ GARCÍA, Nuria [ING] INGLÉS I
  2 [TEJ. P, C] TEJERO PEÑA, Carlos [CMAT] Conocimiento de Matemáticas
  3 [TIJ. C, S] TIJERA CASTRO, Sandra [GEH] Geografía e Historia
  2 [VIC. P, MS] VICENTE PASCUAL, María Siria [E.F.] EDUCACION FISICA
  4 [ZOT. F, F] ZOTES FLORES, Fernando [MAAP] Matemáticas Aplicadas
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 3