a
a
a
Horario de los grupos » 4º B
Horario de los grupos
Horario de 4º B ESO
4B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:20
GEH
ROD. G, R
(1.5)
ING
FER. B, MT
(1.5)
Latín(4ºeso)
CON. T, B
(1.1)
CAAP
GUE. L, I
(1.5)
ING
FER. B, MT
(1.5)
LEN
BER. A, C
(1.5)
9:20
10:10
LEN
BER. A, C
(1.5)
CCL
SUÁ. F, V
(1.5)
MUS
MOR. R, S
(2.1)
TIC
NEI. M, E
(INF1)
MAAC
ZOT. F, F
(1.4)
MAAP
GUT. P, I
(1.5)
ECON
ROD. B, MA
(1.5)
INEM
ROD. G, R
(1.6)
GEH
ROD. G, R
(1.5)
  recreo
10:30
11:20
MAAC
ZOT. F, F
(1.4)
MAAP
GUT. P, I
(1.5)
Latín(4ºeso)
CON. T, B
(1.1)
CAAP
GUE. L, I
(1.5)
CCL
SUÁ. F, V
(1.5)
MUS
MOR. R, S
(2.1)
TIC
NEI. M, E
(INF1)
LEN
BER. A, C
(1.5)
VET
ALO. G, ME
(1.5)
REL
PER. S, A
(2.2)
11:20
12:10
ECON
ROD. B, MA
(1.5)
INEM
ROD. G, R
(1.6)
E.F.
VIC. P, MS
(GIM)
CLEN
BER. A, C
(1.14)
Francé(4ºeso
FRA. , F
(1.4)
CUCI
PÉR. DLI, N
(1.5)
CMAT
TEJ. P, C
(1.6)
TEOP
GON. S, VL
(INF2)
EPVA
MOR. P, R
(PLA1)
TUT
BER. A, C
(1.5)
MAAC
ZOT. F, F
(1.4)
MAAP
GUT. P, I
(1.5)
  recreo
12:30
13:20
Latín(4ºeso)
CON. T, B
(1.1)
CAAP
GUE. L, I
(1.5)
MAAC
ZOT. F, F
(1.4)
MAAP
GUT. P, I
(1.5)
ECON
ROD. B, MA
(1.5)
INEM
ROD. G, R
(1.6)
Latín(4ºeso)
CON. T, B
(1.1)
CAAP
GUE. L, I
(1.5)
ING
FER. B, MT
(1.5)
13:20
14:10
CLEN
BER. A, C
(1.14)
Francé(4ºeso
FRA. , F
(1.4)
CUCI
PÉR. DLI, N
(1.5)
CMAT
TEJ. P, C
(1.6)
TEOP
GON. S, VL
(INF2)
EPVA
MOR. P, R
(PLA1)
LEN
BER. A, C
(1.5)
GEH
ROD. G, R
(1.5)
E.F.
VIC. P, MS
(GIM)
ECON
ROD. B, MA
(1.5)
INEM
ROD. G, R
(1.6)
 
Total Profesores Materia
  1 [ALO. G, ME] ALONSO GONZÁLEZ, María Encina [VET] Valores Éticos
  4 [BER. A, C] BERMÚDEZ ABAD, Cionita [LEN] LENGUA Y LITERATURA
  1 [BER. A, C] BERMÚDEZ ABAD, Cionita [TUT] Tutoría
  2 [BER. A, C] BERMÚDEZ ABAD, Cionita [CLEN] Conocimiento del lenguaje
  4 [CON. T, B] CONDE TORRALBA, Beatriz [Latín(4ºeso)] Latín (4ºESO)
  3 [FER. B, MT] FERNÁNDEZ BLANCO, María Teresa [ING] INGLÉS I
  2 [FRA. , F] FRANCÉS, Fran [Francé(4ºeso] Francés (4ºESO)
  2 [GON. S, VL] GONZÁLEZ SÁNCHEZ, VICTOR LUIS [TEOP] Tecnología optativa
  4 [GUE. L, I] GUERRA LÓPEZ, Iván [CAAP] Ciencias Aplicadas A.P.
  4 [GUT. P, I] GUTIÉRREZ PÉREZ, Ignacio [MAAP] Matemáticas Aplicadas
  2 [MOR. P, R] MORALEJO PELAZAS, Rosario [EPVA] Plástica, Visual y Audiovisual
  2 [MOR. R, S] MORÁN RIVERO, Sonia [MUS] MUSICA
  2 [NEI. M, E] NEILA MEDIAVILLA, Esther [TIC] T. Información y Comunicación
  1 [PER. S, A] PEREIRA SALGADO, Ana [REL] RELIGION
  2 [PÉR. DLI, N] PÉREZ DE LA IGLESIA, Noemí [CUCI] Cultura Científica
  4 [ROD. B, MA] RODRÍGUEZ BLANCO, María Asunción [ECON] Economía
  4 [ROD. G, R] RODRÍGUEZ GARCÍA, Raúl [INEM] Iniciativa Emprendedora
  3 [ROD. G, R] RODRÍGUEZ GARCÍA, Raúl [GEH] Geografía e Historia
  2 [SUÁ. F, V] SUÁREZ FONSECA, VERÓNICA [CCL] CULTURA CLASICA
  2 [TEJ. P, C] TEJERO PEÑA, Carlos [CMAT] Conocimiento de Matemáticas
  2 [VIC. P, MS] VICENTE PASCUAL, María Siria [E.F.] EDUCACION FISICA
  4 [ZOT. F, F] ZOTES FLORES, Fernando [MAAC] Matemáticas Académicas
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 3